(02041) 77 447 - 44
E-Mail

Sie befinden sich hier:
  1. Startseite
  2. Unternehmen
  3. Team
 

Das Team von vergleichen-und-sparen.de

Für uns als Versicherungsmakler stehen Sie als Kunde stets im Mittelpunkt. Von Fragen bis zu Änderungswünschen - wir haben immer ein offenes Ohr für Sie. Und damit Sie auch wissen, wer hinter der Telefonstimme oder der E-Mail-Adresse steckt: Das sind wir …

VS. - Team

Daniela Becker

Daniela Becker

Ralf Becker

Ralf Becker

Petra Döpke

Petra Döpke

Britta Falk

Britta Falk

Engin Gillar

Engin Gillar

Engin Gillar
Datenbank-Management

 (02041) 77 447 - 971
 e.gillar@vergleichen-und-sparen.de
Sonja Grewe

Sonja Grewe

Sonja Grewe
Gruppenleitung Webdesign

 (02041) 77 447 - 642
 s.grewe@vergleichen-und-sparen.de
Gudrun Grimberg

Gudrun Grimberg

Silvana Heinze

Silvana Heinze

Jörg Huewels

Jörg Hüwels

Jörg Hüwels
Büroleitung/Prokurist

 (02041) 77 447 - 970
 j.huewels@vergleichen-und-sparen.de
Petra Kircheis-Orth

Petra Kircheis-Orth

Sarah König

Sarah König

Sandra Manfrost

Sandra Manfrost

Sandra Manfrost
Gruppenleiterin Beratung

 (02041) 77 447 - 973
 s.manfrost@vergleichen-und-sparen.de
Barbara Ochojski

Barbara Ochojski

Rosemarie Paßing

Rosemarie Paßing

Heidi Petendorf

Heidi Petendorf

Martin Pranczke

Martin Pranczke

Daniel Saaba

Daniel Saaba

Daniel Saaba
Abteilungsleiter Webdesign

 (02041) 77 447 - 636
 d.saaba@vergleichen-und-sparen.de
Wladimir Sarudin

Wladimir Sarudin

Wladimir Sarudin
Programmierung

 (02041) 77 447 - 633
 w.sarudin@vergleichen-und-sparen.de
Judith Schaefer

Judith Schaefer

Peter Schories

Peter Schories

Peter Schories
Abteilungsleiter Programmierung

 (02041) 77 447 - 632
 p.schories@vergleichen-und-sparen.de
Jacqueline Seelbinder-Jahn

Jacqueline Seelbinder-Jahn

Jacqueline Seelbinder-Jahn
Beratung

 (02041) 77 447 - 417
 j.seelbinder@vergleichen-und-sparen.de
Bettina Stoike

Bettina Stoike

Detlef Reuter

Detlef Reuter

Detlef Reuter
Facility Manager

 (02041) 77 447 - 950
 d.reuter@vergleichen-und-sparen.de
Bärbel Romahn

Bärbel Romahn

Vanessa von Hagen

Vanessa von Hagen

Vanessa von Hagen
Abteilungsleiterin Marketing

 (02041) 77 447 - 416
 v.vonhagen@vergleichen-und-sparen.de
Judyta Wapniarz

Judyta Wapniarz

Manfred Weiblen

Manfred Weiblen

Yvonne Witt

Yvonne Witt

Ayka

Ayka