eKomi-Siegel
4.8 / 5

Sie befinden sich hier:
  1. Startseite
  2. Unternehmen
  3. Team
 

Das Team von vergleichen-und-sparen.de

Für uns als Versicherungsmakler stehen Sie als Kunde stets im Mittelpunkt. Von Fragen bis zu Änderungswünschen - wir haben immer ein offenes Ohr für Sie. Und damit Sie auch wissen, wer hinter der Telefonstimme oder der E-Mail-Adresse steckt: Das sind wir …

VS. - Team

Bettina Stoike

Bettina Stoike

Britta Falk

Britta Falk

Daniel Saaba

Daniel Saaba

Daniel Saaba
Abteilungsleiter
Onpage SEO, Webdesign

 (02041) 77 447 - 636
 d.saaba@vergleichen-und-sparen.de
Daniela Becker

Daniela Becker

Detlef Reuter

Detlef Reuter

Engin Gillar

Engin Gillar

Engin Gillar
Datenbank-Management

 (02041) 77 447 - 971
 e.gillar@vergleichen-und-sparen.de
Gudrun Grimberg

Gudrun Grimberg

Heidi Petendorf

Heidi Petendorf

Jörg Huewels

Jörg Hüwels

Jörg Hüwels
Büroleitung/Prokurist

 (02041) 77 447 - 970
 j.huewels@vergleichen-und-sparen.de
Judith Schaefer

Judith Schaefer

Judyta Wapniarz

Judyta Wapniarz

Judyta Wapniarz
Onpage SEO, Webdesign

 (02041) 77 447 - 641
 j.wapniarz@vergleichen-und-sparen.de
Manfred Weiblen

Manfred Weiblen

Martin Pranczke

Martin Pranczke

Peter Schories

Peter Schories

Peter Schories
Abteilungsleiter Programmierung

 (02041) 77 447 - 632
 p.schories@vergleichen-und-sparen.de
Petra Kircheis-Orth

Petra Kircheis-Orth

Ralf Becker

Ralf Becker

Rosemarie Paßing

Rosemarie Paßing

Sandra Manfrost

Sandra Manfrost

Sandra Manfrost
Gruppenleiterin Beratung

 (02041) 77 447 - 973
 s.manfrost@vergleichen-und-sparen.de
Sarah König

Sarah König

Sarah König
Onpage SEO, Webdesign

 (02041) 77 447 - 639
 s.koenig@vergleichen-und-sparen.de
Sonja Grewe

Sonja Grewe

Sonja Grewe
Gruppenleitung
Onpage SEO, Webdesign

 (02041) 77 447 - 642
 s.grewe@vergleichen-und-sparen.de
Vanessa von Hagen

Vanessa von Hagen

Vanessa von Hagen
Abteilungsleiterin Marketing

 (02041) 77 447 - 416
 v.vonhagen@vergleichen-und-sparen.de
Wladimir Sarudin

Wladimir Sarudin

Yvonne Witt

Yvonne Witt

Yvonne Witt
Onpage SEO, Webdesign

 (02041) 77 447 - 637
 y.witt@vergleichen-und-sparen.de
Ayka

Ayka