Du befindest Dich hier:
  1. Startseite
  2. Unternehmen
  3. Team
 

Das Team von vergleichen-und-sparen.de

Für uns als Versicherungsmakler stehst Du als Kunde stets im Mittelpunkt. Von Fragen bis zu Änderungswünschen - wir haben immer ein offenes Ohr für Dich. Und damit Du auch weißt, wer hinter der Telefonstimme oder der E-Mail-Adresse steckt: Das sind wir …

VS. - Team

Anne Christin Döpping

Anne Christin Döpping

Bettina Spallek

Bettina Spallek

Britta Falk

Britta Falk

Daniel Saaba

Daniel Saaba

Daniel Saaba
Abteilungsleiter
Onpage SEO, Webdesign

 (02041) 77 447 - 636
 d.saaba@vergleichen-und-sparen.de
Daniela Becker

Daniela Becker

Detlef Reuter

Detlef Reuter

Engin Gillar

Engin Gillar

Engin Gillar
Datenbank Management

 (02041) 77 447 - 971
 e.gillar@vergleichen-und-sparen.de
Gudrun Grimberg

Gudrun Grimberg

Heidi Petendorf

Heidi Petendorf

Josie Herrmann

Josie Herrmann

Josie Herrmann
Onpage SEO, Webdesign

 (02041) 77 447 - 643
 j.herrmann@vergleichen-und-sparen.de
Jörg Huewels

Jörg Hüwels

Jörg Hüwels
Büroleitung/Prokurist

 (02041) 77 447 - 970
 j.huewels@vergleichen-und-sparen.de
Judyta Wapniarz

Judyta Wapniarz

Judyta Wapniarz
Onpage SEO, Webdesign

 (02041) 77 447 - 641
 j.wapniarz@vergleichen-und-sparen.de
Julia Siegfried

Julia Siegfried

Kim Gerdesmeier

Kim Gerdesmeier

Manfred Weiblen

Manfred Weiblen

Manfred Weiblen
Gruppenleiter Vertrieb

 (02041) 77 447 - 418
 m.weiblen@vergleichen-und-sparen.de
Martin Pranczke

Martin Pranczke

Mykhailo Dzhuvaho

Mykhailo Dzhuvaho

Peter Schories

Peter Schories

Peter Schories
Abteilungsleiter Programmierung

 (02041) 77 447 - 632
 p.schories@vergleichen-und-sparen.de
Petra Kircheis-Orth

Petra Kircheis-Orth

Ralf Becker

Ralf Becker

Sandra Manfrost

Sandra Manfrost

Sonja Grewe

Sonja Grewe

Sonja Grewe
Gruppenleitung
Onpage SEO, Webdesign

 (02041) 77 447 - 642
 s.grewe@vergleichen-und-sparen.de
Vanessa von Hagen

Vanessa von Hagen

Wladimir Sarudin

Wladimir Sarudin

Yvonne Witt

Yvonne Witt

Yvonne Witt
Onpage SEO, Webdesign

 (02041) 77 447 - 637
 y.witt@vergleichen-und-sparen.de
Ayka

Ayka