Hier helfen wir Ihnen weiter!
(02041) 77447 - 44
Sie befinden sich hier:
  1. Start
  2. Kontaktformular

vs vergleichen-und-sparen GmbH - Ihr Online Versicherungsmakler

Wir stehen Ihnen gerne für Ihre Fragen zur Verfügung. Unsere über 48 Mitarbeiter sind ausgebildete Fachkräfte, die Ihnen bei Problemen und Fragen zu unseren Angeboten weiterhelfen.

Sie erreichen uns per Telefon wie folgt:

Sachbearbeitung Privatschutz – Kundenservice
Ihre Ansprechpartner - je nach Anfangsbuchstabe Ihres Namens:

Frau Silvana Heinze

Frau Silvana Heinze
Buchstaben: A - E

Tel. (02041) 77 44 7 - 458
E-Mail: s.heinze@vergleichen-und-sparen.de

Frau Ina Diebels

Frau Ina Diebels
Buchstaben: F - H

Tel. (02041) 77 44 7 - 454
E-Mail: i.diebels@vergleichen-und-sparen.de

Frau Güler Yildiz

Frau Güler Yildiz
Buchstaben: I - L

Tel. (02041) 77 44 7 - 452
E-Mail: g.yildiz@vergleichen-und-sparen.de

Frau Anne Heisler

Frau Anne Heisler
Buchstaben: M - Q

Tel. (02041) 77 44 7 - 453
E-Mail: a.heisler@vergleichen-und-sparen.de

Petra Kircheis-Orth

Frau Petra Kircheis-Orth
Buchstaben: R, U - Z

Tel. (02041) 77 44 7 - 450
E-Mail: p.kircheis-orth@vergleichen-und-sparen.de

Frau Jennifer Schoenwald

Frau Jennifer Schoenwald
Buchstaben: S - T

Tel. (02041) 77 44 7 - 451
E-Mail: j.schoenwald@vergleichen-und-sparen.de

 
Kundenservice (02041)  77 44 7 – 44
Öffnungszeiten Mo. - Do.:
Fr.:
08:30 - 16.30 Uhr
08:30 - 13:00 Uhr
E-Mail service@vergleichen-und-sparen.de
Telefax (02041)  77 44 7 – 79
Postanschrift vs vergleichen-und-sparen GmbH
Postfach 10 07 02
46236 Bottrop
Hausanschrift vs vergleichen-und-sparen GmbH
Wilhelm-Tenhagen-Str. 2
46240 Bottrop

Wenn Sie Fragen, Anregungen oder Wünsche haben, können Sie aber auch direkt Kontakt zu uns aufnehmen! Schreiben Sie uns hier eine kurze Mitteilung per E-Mail oder Post oder rufen Sie uns an. Wir antworten schnell.

*
*
*
 

(*): Pflichtfelder

nach oben